Subasta 871, Lote # 354
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013 Sin título Firmada y fechada 09 Serigrafía 5 / 30 91 x 30.3 cm Estimado $6,000-10,000